Праздник детства «Солнце в детских ладошках» ко Дню защиты детей

29.05.2022

Приглашаем всех мальчиков и девочек, и их родителей на праздник детства «Солнце в детских ладошках» ко Дню защиты детей.
Основной площадкой праздника станет парк культуры и отдыха имени Победы. Здесь в 14:30 начнется развлекательная программа «А ну-ка детки». Для гостей будут организованы игры, конкурсы с подарками и сюрпризами.
В 16:00 Вас ждет танцевальный, яркий, незабываемый фестиваль красок «ColorFest». Только любимые хиты, залпы красок и хорошее настроение! Раскрасим город вместе!
В 18:00 стартует интерактивно-развлекательная программа «Grand Family Day».
Любителей потанцевать ждет в 20:00 дискотека «Dance party». Лучшее время для беззаботного веселья: танцевальные флешмобы, игро-танцы, моментальные викторины. Модные ведущие покорят вас своей харизмой. Настраивайтесь на позитивную волну, услышьте волшебную мелодию жизни…
Завершится праздник фестивалем огня (21:00). Гостей ждут световые номера и огненное шоу со сложными пиротехническими трюками, захватывающее сражение на горящих мечах, завораживающее огненное дыхание, а также ходулисты, дискотека с лазерными установками.
Встречайте лето вместе с нами!