В рамках республиканской акции «Наши дети» во Дворце культуры г.Молодечно прошел областной новогодний праздник

29.12.2021
С большой сцены к гостям мероприятия обратился председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Генрихович Турчин.
   С большой сцены к гостям мероприятия обратился председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Генрихович Турчин. Он поздравил с праздником всех присутствующих ребят: учащихся учреждений образования, победителей олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, ребят из многодетных, малообеспеченных семей, детей с ограниченными физическими возможностями. Александр Генрихович пожелал им оставаться искренними, честными, отзывчивыми, любить свою семью и Родину. В свою очередь учащиеся гимназии-колледжа искусств Молодечно вручили руководителю Минской области новогодний сувенир — глиняного голубого Тигра, как символ наступающего года.
   В рамках праздника прошло театрализованное представление «Новогодние приключения Олафа и Симпл-Димпл». Ёлка-шоу от артистов Дворца культуры – это завораживающий музыкальный спектакль с известными сказочными персонажами, танцевальным шоу, анимацией и увлекательными играми со зрителями. Ребята охотно пели и играли с героями спектакля.
      Также участники мероприятия смогли посетить различные интерактивные площадки: «Праздничный ИГРОград», «Новогодняя фантазия», «Лабиринт Минотавра», «Весёлый островок»,  «Звёздная ёлка», «Дыхание зимы»,  «Чудеса под Новый год» и  удивительные фотозоны: «У леса на опушке», «Домик Деда Мороза», «Зимняя сказка», «Новогодний журнал», «Зимней сказочной порой» и другие. 
     В памяти об этом дне у всех гостей, безусловно, останутся море эмоций, восторг, яркие фотографии и, конечно же, сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
 
   Информационный отдел Дворца культуры
   Фото: Е.Стельмах