В новый год с благородными целями. Во Дворце культуры прошел районный праздник, посвященный Дню работников социальной защиты

06.01.2022
В нашей стране развитию системы социальной защиты уделяется огромное внимание. Реализуются Государственные программы «Социальная защита» и «Рынок труда и содействие занятости».

В нашей стране развитию системы социальной защиты уделяется огромное внимание. Реализуются Государственные программы «Социальная защита» и «Рынок труда и содействие занятости». В малом зале Дворца культуры прошло чествование представителей данной отрасли.
Председатель Молодечненского районного исполнительного комитета Юрий Николаевич Горлов поздравил всех работников социальной защиты с профессиональным праздником, поблагодарил их за бескорыстный и самоотверженный труд, самоотдачу, доброту и милосердие, пожелал всем крепкого здоровья, терпения и оставаться верным выбранной профессии и людям, которые им доверяют.
К поздравлениям присоединились начальник управления по труду, занятости и социальной защите Молодечненского райисполкома Елена Борода, директор государственного учреждения «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения» Дмитрий Гончар и начальник отдела пенсионного обеспечения профсоюзного комитета управления по труду, занятости и социальной защите Ольга Кисель. Лучшие работники данной профессии получили почетные грамоты и благодарности.
Эстафету искренних поздравлений продолжили участники творческих коллективов Дворца культуры