Во Дворце культуры г.Молодечно прошло открытие уникальной выставки «Мастерство и вдохновение» художницы, участницы народного клубного объединения «Мастер» Людмилы Летуновой

26.01.2022
Людмила Александровна Летунова – интересный, творческий и талантливый человек, с добрым чувством юмора, что нельзя не отметить, ближе познакомившись с её работами.

Людмила Александровна Летунова – интересный, творческий и талантливый человек, с добрым чувством юмора, что нельзя не отметить, ближе познакомившись с её работами. На выставке были представлены творческие изделия, созданные в различных художественных техниках – роспись по стеклу, батик, папье-маше, и картины, написанные гуашью, темперой, маслом. Её работам характерна насыщенность яркими красками, образность сюжетов, которые колеблются между реальностью, мечтами и фантазией.
Во время презентации выставки художница провела для всех гостей увлекательную экскурсию, рассказала о фантастических сюжетах своих удивительных творческих работ, историях их создания и поделилась тем, что её вдохновляет на такое необыкновенное творчество. На мероприятии присутствовали друзья и поклонники таланта Людмилы Александровны, многие делились своими впечатлениями и добрыми пожеланиями, поздравляли художницу с открытием выставки, высказывали слова восхищения и признательности за полученные эмоции и впечатления.
Посетить выставку «Мастерство и вдохновение» во Дворце культуры можно по 31 января 2022.