Поэтическая встреча с Яной Акимовой и презентация книги молодой поэтессы «О чувствах не молчат» ГУ «Дворец культуры г.Молодечно»

28.02.2022


Яна Акимова – юная поэтесса, участница творческого движения «Время жить!». В малом зале Дворца культуры в чудесное время, когда природа пробуждается от зимнего сна, а в глубинах наших душ оживают надежды, Яна презентовала свой первый сборник стихов «О чувствах не молчат».
В этот вечер ценители творчества и живого поэтического слова говорили о том, как важно иметь возможность рассказать о своих чувствах и услышать слова поддержки. Яна на своем личном примере показала, что если вовремя поделиться своими переживаниями и быть услышанной, это может улучшить и даже спасти твою жизнь.
В процессе общения каждый осознал, что разговаривать и выражать в словах, красках, звуках, в поступках то, что переполняет тебя изнутри, необходимо.
Молодая поэтесса в этот вечер много отвечала на вопросы, зачитывала свои стихи и искренне улыбалась. В конце творческого мероприятия Яна оставляла добрые пожелания в своем сборнике для всех желающих.