Солисты образцовой эстрадной студии «Спяваем разам» Дворца культуры г.Молодечно завоевали награды на престижном конкурсе «Голоса» в Борисове

04.04.2022

Одно из крупнейших арт-соревнований Беларуси – республиканский конкурс «Голоса» – накануне собрал более 1700 участников в разных номинациях: от вокала и хореографии до инструментального и циркового искусств по возрастам.
В номинации «Вокальное искусство. Эстрадный вокал. Соло» солисты образцовой эстрадной студии «Спяваем разам» Дворца культуры г.Молодечно Родион Чуринин и Денис Шиман продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства и покорили не только сердца зрителей, но и профессиональное жюри. Участие в таком масштабном республиканском мероприятии – это позитивные эмоции, огромный опыт и возможности для самореализации.
Так, Родион Чуринин в возрастной категории 11-12 лет был удостоен высшей награды – Гран-при. Денис Шиман стал лауреатом II степени в категории 13-15 лет.
От всей души поздравляем наших талантливых ребят, руководителя студии «Спяваем разам» Елену Викторовну Атрашкевич и желаем счастливых и удивительных открытий на творческом пути!