ПРАЗДНИК ДЕТСТВА «Солнце в детских ладошках» ко Дню защиты детей прошел в Амфитеатре г. Молодечно и в городском парке культуры и отдыха

29.05.2022

Праздничное мероприятие «Солнце в детских ладошках» ко Дню защиты детей 29 мая собрало сотни мальчишек и девчонок. Для них в этот день организаторы праздника – ГУ «Дворец культуры г.Молодечно» придумали множество интереснейших развлечений и забав.
Стартовал праздник с развлекательной программы «А ну-ка детки». Ребята смогли поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах, продемонстрировать свои творческие и спортивные умения и навыки.
Особый накал страстей царил на площадке, где проводился фестиваль красок «ColorFest». Под крики восторга десятки пакетиков за несколько минут окрасили пространство в разноцветные цвета и многочисленные улыбки мгновенно озарили всю площадку.
В рамках праздника прошла концертно-развлекательная программа «Grand Family Day» на площадке Амфитеатра выступили солисты и творческие коллективы Дворца культуры и города Молодечно. Зрители с радостью смотрели за вокальными и хореографическими выступлениями молодечненских талантов: солистов образцовой эстрадной студии «Жывы гук», образцовой студии эстрадной песни «Спяваем разам», участников образцового хореографического ансамбля «ВиЗаВи» , студии современного танца «Пластилин» и других.
Для любителей потанцевать прошла дискотека «Dance party».
Программа праздника детства оказалась очень насыщенной, все получили позитивное настроение и незабываемые впечатления.