Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха выступил в Молодечно с презентацией 13 сольного альбома «Молодые пацаны»

03.03.2022

Концертный зал Дворца культуры г.Молодечно 3 марта замер в ожидании любимого артиста. Прекрасным настроением, волной оваций и громкими аплодисментами встретили Александра Солодуху почитатели его таланта.
В первом отделении концертной программы звучали новые хиты. В композициях «Не грусти», «Ещё не осень», «Песни старых дворов» слышались нотки ностальгии и светлой грусти. Трогательные и лирические песни сменялись оптимистичными и зажигательными мелодиями. Задорную композицию под названием «Молодые пацаны», которая задаёт положительный заряд на всё выступление, подарил Александру Солодухе его друг, белорусский композитор Олег Елисеенков. Первое отделение артист завершил особенной песней – «Беларусь моя любимая». Её он посвятил родной стране, которую так сильно любит.
Настоящим сюрпризом для поклонников Александра Солодухи стало выступление сыновей артиста Александра и Антона, участников группы «Элемент». В исполнении артистичных близнецов прозвучали такие песни, как «Лети», «На улице старинной», «Мы», «Гавани».
Со сцены в этот вечер прозвучало еще одно откровенное признание. «Я люблю вас, белорусы» — не только лейтмотив души артиста, но и одна из композиций, которая всегда вызывают особенную реакцию у слушателей.
Завершением концертной программы стали «золотые хиты» белорусского исполнителя - «Здравствуй, чужая милая», «Мы будем вместе», «Сыновьям», «Берега». Активные поклонники поднимались на сцену и дарили цветы.