Во Дворце культуры прошла церемония награждения участников и победителей II онлайн фэшн-конкурса «Beauty Bank» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну.

08.04.2022

К участию в конкурсе допускались мастера салонов, а также частнопрактикующие мастера, которые работают или учатся. Талантливые, смелые и креативные, опытные мастера, юниоры и учащиеся – каждый продемонстрировал свое мастерство и фантазию, приобщился к красоте и стилю, воплощенному в ярких и динамичных женских и мужских образах.
Подвели итоги конкурса признанные мастера и настоящие гуру красоты в области макияжа, прически и маникюра – глубокоуважаемое жюри: председатель жюри, директор Ассоциации парикмахеров и косметологов Республики Беларусь Константин Борисович Войтеховский; председатель Молодечненского отделения Ассоциации парикмахеров и косметологов Республики Беларусь, парикмахер-стилист международной категории Людмила Николаевна Абрамович; начальник отдела торговли и услуг Молодечненского райисполкома Елена Францевна Беланович; председатель оргкомитета, директор ГУ «Дворец культуры г.Молодечно» Светлана Григорьевна Сороко.

Каждый конкурсант получил диплом за участие, а победителей в каждой номинации ожидали призы от партнера конкурса – компании «Дилис Косметик», а также ООО «Сообщество мастеров красоты», магазина косметики «Стилист».
Праздничное настроение всем присутствующим подарили солисты Дворца культуры Дмитрий Рудык и Диана Божко, а также студия современного танца «PLASTILIN».

Благодарим всех участников, восхищаемся вашим талантом и креативным мышлением. Спасибо, что дарите красоту!

С итогами II онлайн фэшн-конкурса «Beauty Bank» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/@mdk_molodechno-vo-dvorce-kultury-proshla-ceremoniya-nagrazhdeniya-uchastnik