Сеанс смехотерапии Игоря Маменко в Молодечно прошел блестяще!

13.06.2022

Во Дворце культуры г.Молодечно 13 июня прошел концерт известного артиста эстрады, пародиста и юмориста Игоря Маменко. Широкую известность он обрел благодаря популярным юмористическим телепередачам: «Аншлаг», «Смеяться разрешается!», «Юморина» и многим другим. Игорь Маменко — один из лучших артистов разговорного жанра на нашей эстраде, который умет вызвать у зрителей позитивные эмоции, как говорится, не успев поздороваться.
В концертной программе молодечненской публике он представил не только лучшие юмористические номера, но и подарил возможность насладиться самыми искрометными анекдотами, ведь артист — мастер коротких юмористических историй. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены может только он! Неподражаемая мимика юмориста, имитация голосов колоритных персонажей и забавные случаи из жизни главных героев его комических монологов вызывали в зале хохот и аплодисменты. Зрители с восторгом принимали шутки и репризы про тёщу, которыми и прославился их автор.
Нельзя не согласиться с утверждением о том, что в мире нет ничего настолько неудержимо заразительного, как смех и хорошее настроение. Спасибо артисту за подаренные эмоции!