В концертном зале Дворца культуры г.Молодечно с аншлагом прошел драматический спектакль «Княжна Мери»

01.07.2022

Во Дворце культуры г.Молодечно с аншлагом прошел драматический спектакль «Княжна Мери» по мотивам романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени», в постановке белорусского театрального проекта «ТриТформаТ», который возглавляет актриса и телеведущая Вера Полякова. Режиссером спектакля стала ученица кинорежиссера Сергея Соловьева Татьяна Самбук, автором художественной идеи — Елена Микулинская.

 Это история о любви страстной и страшной, о дружбе, предательстве и смерти. О человеке, способном разрушить всё на своём пути, даже самого себя. Фарс, вокал, трагедия и сочетание несочетаемого!
 В спектакле звучала музыка таких известных исполнителей как Би2, The Hatters, Dalida, Serge Gainsbourg в сопровождении музыкантов Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением главного дирижера Виталия Кульбакова.
 Спектакль получился озорным и динамичным, он сделан в русле актуального современного театра. Кроме живой музыки, на сцене присутствовали микрофоны, видеопроекция, действие происходило одновременно в разных частях сцены. Герои нашего времени - актеры «Театра-студии киноактера» - играли с полной отдачей, раскованно и свободно.
 Зрители смеялись, плакали, аплодировали и провожали артистов криками «браво!».