В Амфитеатре г.Молодечно прошел проект «ТЕРРИТОРИЯ СЕРДЦА», который объединил неравнодушных и добрых людей

10.07.2022

Истинно доброе дело всегда ценилось очень высоко. Ведь это хорошие поступки, которые люди делают каждый день, но не ради славы, не ради награды, а от чистого сердца.
Творческий проект был направлен в поддержку 5-летней Виктории Сивец. Во время мероприятия каждый желающий смог внести посильную для него помощь на лечение ребёнка. У девочки синдром короткой кишки. Собранные в этот вечер средства будут направлены на приобретение специального питания, лекарственных средств и средств реабилитации.

Концертная программа образцовой эстрадной студии «Жывы гук» с участием друзей-артистов и творческих коллективов Дворца культуры г.Молодечно 10 июля объединила неравнодушных людей в летнем Амфитеатре.

На сцене Летнего Амфитеатра, которая этим вечером служила высокой миссии добра и бескорыстия, с творческими номерами выступили финалистка телепроекта «Х-Фактор. Беларусь» Анета Капба, Вероника Паньшина, Артур Якушев, Евгений Андрица, РаДамир, Алеся Кульша-Агинская, Дмитрий Король, народный вокальный ансамбль «Менестрели», студия пения «Голоs’A», солисты и творческие коллективы Дворца культуры.

Мероприятие получилось очень душевным и теплым, ведь каждый артист дарил частичку своей любви. И действительно любовь разжигает наши сердца, наполняет их смыслом и дает огромный толчок к свершению добрых дел!
Для организаторов проекта «Территория сердца» уже стало доброй традицией проявлять заботу о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в нашей помощи. Данное мероприятие как всегда еще раз подчеркнуло, чтобы совершать добрые дела, достаточно иметь большое сердце и сострадание.