С аншлагом прошел концерт группы «Дрозды»

16.02.2023

Концерт популярной белорусской группы с программой «Хата бацькоў» прошёл в Молодечно 15 февраля в концертном зале Дворца культуры.

Сольный концерт группы стал для молодечненцев долгожданным. Насладиться пением «Дроздов» вживую приехали почитатели их таланта со всего района.

Позитивные эмоции, традиционные белорусские танцы, фирменное звучание саксофона, аккордеона и гитары, любимые и жизненные песни о главном – все это находило живой отклик в зале.

С особым теплом реагировала публика на композиции, написанные знаменитым белорусским поэтом Леонидом Пранчаком, которые просто западают в душу. Когда-то он создавал хиты ансамблям «Сябры» и «Песняры», а сегодня тексты его песен отзываются в сердцах слушателей группы «Дрозды». Такие произведения, как «Мама», «Сланечнік», «Беларуская мова» вместе с артистами пел весь зал. А хит «Хата бацькоў» попал в самое сердце.

Еще одной частью концерта стал импровизированный стендап от бессменного фронтмена группы Виталия Карпанова. По словам солиста, это возможность не только рассказать зрителям о себе, но и дать начало живому общению. Все шутки со сцены – чистая правда и импровизация.

Что ни говори, а эти артисты умеют, и главное смогли создать настроение и на сцене, и в зале, и в душе. Это было мощно! 

Фото: https://vk.com/album-29547436_292919309 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=xR9QRnqhZDs