С болью и трепетом о войне

08.05.2025

Народный вокально-хореографический коллектив «Адпачынак» ГУ «Дворца культуры г. Молодечно» 5 мая выступил с концертной программой в ГУК «Молодечненская центральная районная библиотека имени Максима Богдановича».

Здесь работала литературно-музыкальная гостиная «В сердцах и книгах память о войне», которая была организована клубом ветеранов «Книжный гурман». Встреча посвящалась 80-летию Великой Победы.

Люди старшего поколения с особой болью относятся к военному прошлому. Встречаясь вместе, они с трепетом листают страницы истории.

Участники коллектива «Адпачынак» вкладывают в свое творчество весь спектр эмоций и делятся им с окружающими. Во время концертной программы зрители подпевали им и не скупились на аплодисменты.

Ирина РАБУШКО.

Фото из архива народного вокально-хореографического коллектива «Адпачынак».

 

поделиться в: