Песни из кино и мультиков: вечер воспоминаний

17.12.2025

В настоящее музыкальное путешествие отправились любители бардовского творчества, которые пришли 16 декабря во Дворец культуры г. Молодечно на концертную программу «Поём вместе песни из кинофильмов».

Трогательными, лиричными, весёлыми, философскими композициями порадовали участники клуба авторской песни «Фиеста» нашего учреждения и клуба «Свеча» Молодечненского центра творчества детей и молодёжи «Маладзик».

Благодаря таланту бардов «ожили» герои фильмов «Земля Санникова», «Ирония Судьбы, или С лёгким паром!», «Карнавал», «Городской романс», «Мэри Поппинс, до свидания», «Карьера Димы Горина», «Три дня в Москве», «Вам и не снилось», «Приключения Электроника» и многих других. Также прозвучали известные композиции из мультфильмов разных лет, которые вызвали ностальгию и радость у зрителей.

На вечере царила душевная атмосфера, подарившая всем незабываемые эмоции и возможность вспомнить любимые моменты из художественных и мультипликационных фильмов, сериалов.

 

Ирина РАБУШКО.
Фото Евгения СТЕЛЬМАХА.

 

Больше красивых фото ЗДЕСЬ

 

Смотрите яркие видеосюжеты в наших социальных сетях и Телеграм-канале!

 

поделиться в: