«Дрозды» возвращаются в Молодечно! Повторим аншлаг в Амфитеатре?!
17.04.2026Белорусская группа «Дрозды» в июле возвращается в Молодечно с большим концертом «Дразды. Лепшыя песні».
Она заслуженно считается одной из лучших в Беларуси. За годы творчества «Дрозды» дали свыше 1000 концертов в более чем 200 городах. Музыканты решили продолжить гастрольную деятельность, и уже 11 июля соберут поклонников своего творчества в Амфитеатре г. Молодечно!
Коллектив, который стал настоящим символом современной белорусской эстрады и любимцем публики, порадует фанатов хитами – от задорных и жизнерадостных песен до проникновенных баллад о любви, дружбе и родной земле: «Дворык», «Ноч купальская», «Маё дзяцінства», «Вясковы лавелас», «Сланечнік», «Хата бацькоў» і іншыя!
Помните атмосферу июльского вечера под открытым небом в Амфитеатре в прошлом году? Повторим аншлаг?! Билеты уже в продаже!
11 июля 2026 года
Амфитеатр г. Молодечно
Начало в 21.00
Билеты: 40 – 55 руб.
Справки и заказ билетов по тел.: + 375 176 555 555, + 375 29 175 27 84 и на ticketpro.by
0+