Открытки – на все случаи жизни

24.04.2026

Дворец культуры г. Молодечно продолжает радовать интересными и познавательными мероприятиями. Увлекательный мастер-класс по изготовлению открыток прошёл в рамках творческой мастерской «АРТ-встречи» 23 апреля. 

Участники осваивали вытинику. Именно с использованием этой славянской техники декоративно-прикладного искусства они учились украшать открытки, которые подойдут на все случаи жизни. Бумага, ножницы, фантазия – и вуаля уникальные ажурные рукотворные работы!

Новые навыки, уютная атмосфера, общение и обмен идеями – это было здорово. Люди разных возрастов и профессий нашли общий язык в творчестве, делились впечатлениями и вдохновляли друг друга.

Наши «АРТ-встречи», несомненно, ценный вклад в культурную жизнь Молодечно и возможность помочь раскрыть горожанам творческий потенциал. Следите за анонсами, чтобы не пропустить новые мастер-классы и окунуться в мир искусства.

 

Ирина РАБУШКО.
Фото из архива Дворца культуры г. Молодечно.

 

 

поделиться в: