В Беларуси стартовала профилактическая акция "Неделя цифровой грамотности"
25.05.2026С 25 по 31 мая на территории Республики Беларусь проходит профилактическая акция "Неделя цифровой грамотности", направленная на принятие эффективных мер по противодействию киберпреступлениям, профилактике их совершения, повышению цифровой грамотности населения.