В Беларуси стартовала профилактическая акция "Неделя цифровой грамотности"

25.05.2026

С 25 по 31 мая на территории Республики Беларусь проходит профилактическая акция "Неделя цифровой грамотности", направленная на принятие эффективных мер по противодействию киберпреступлениям, профилактике их совершения, повышению цифровой грамотности населения.

 

поделиться в: