Эстрадный караоке-спектакль «Сваты»

15.09.2022

Дворец культуры г.Молодечно приглашает на караоке-спектакль «Сваты» – новый формат эстрадной постановки. За основное действо шоу взята история, написанная белорусским классиком Я.Купалой в начале XX века под названием «Павлинка».
По сюжету молодая девушка Алеся влюблёна в простого, но очень красивого парня Тараса, за которым бегают все девушки на деревне. Любовь взаимная, однако мало того, что Евдоким и Анжела (родители Алеси) против этого брака, так ещё пригласили в дом сватов. Они же, в свою очередь, решили посватать сына тётки Липы, который учится в Европе, – Эдварда. Гости собираются на сватовство, где веселятся, танцуют, поют, но в разгар вечеринки Алеся всё же сбегает с Тарасом. Эдвард не очень-то расстроен, ведь на него свой глаз положила подруга Алеси – Наташка.
Постановка наполнена знаменитыми белорусскими песнями, как из народной песенной культуры, так и хитами на белорусском языке советской и современной эстрады, которые вместе с артистами может спеть любой зритель в зале в формате караоке. Эта форма создаст в зале добрую атмосферу белорусского застолья, где все друзья и братья.
Караоке-спектакль «Сваты» пройдет в исполнении артистов Молодёжного театра эстрады: заслуженной артистки Республики Беларусь Жанет, Евгения Ермолковича, Александра Пищ, Марии Ивановой, Екатерины Шумской и других.
Начало мероприятия в 19.00.
Справки и заказ билетов по тел.: 8 (0176) 555-555, 8 (029) 346-45-30, 8 (029) 175-27-84.
Купить билет на сайте kvitki.by