Эстрадно-пародийный концерт «Приходите посмеемся» Владимира Винокура и его Театра пародий

16.11.2022

Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают Вас на новую программу «Приходите, посмеемся!», которая состоится 16 ноября на сцене Дворца культуры г.Молодечно.
Народный артист России Владимир Винокур – великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он – сильный драматический артист. Главная особенность его таланта заключается в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию и искрометному чувству юмора!
За свой многолетний творческий труд он получил множество званий и престижных наград, но для самого артиста высшей наградой стала возможность создания собственного Театра пародий, который до сих пор пользуется огромной популярностью у зрителей как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Концерты Владимира Натановича и его Театра – это вечер друзей для удовольствия публики. Номера артистов Театра разнообразны и непредсказуемы. На концертах вас всегда ждут юмористические монологи, яркие пародийно-музыкальные номера, новые миниатюры, любимые истории и анекдоты. Программа «Приходите посмеемся» настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания.
Начало мероприятия в 19.00.
Справки и заказ билетов по тел.: 8 (0176) 555-555, 8 (029) 346-45-30,  8 (029) 175-27-84
Купить билет: на сайте kvitki.by