Иллюзионное шоу «Спящая Красавица» ВИКТОРА ШИШКО

22.09.2022

Во Дворце культуры г.Молодечно 22 сентября состоится грандиозное иллюзионное шоу финалиста юбилейного сезона шоу «Минута славы» (Первый канал), самого загадочного участника телепроекта «Удиви меня!» (ТВ-3), специального гостя телепроектов «Tu si que vales» (Canale-5, Италия) и «Le Plus Grand Cabaret» (France 2 & TV5 Monde, Франция).

Бессмертную историю любви ждет полное «переиздание», а не очередная кавер-версия. «Спящая Красавица» XXI века – незабываемое и оригинальное иллюзионное шоу, в котором великий сюжет Шарля Перро стал лишь отправной точкой в безграничной фантазии создателей проекта. У этой сказки богатейшая сценическая биография. Более чем за 300 лет её существования сюжет неоднократно видоизменяли, однако, именно шоу Виктора Шишко продемонстрирует неожиданный взгляд на любимую с детства историю. Завораживающие трюки с людьми, перемещаемыми в пространстве, парящими в воздухе, исчезающими и так же внезапно появляющимися, объединены волшебной историей, которая красной нитью проходит через всё шоу.

Тонны декораций и специальной аппаратуры, роскошные костюмы, магические спецэффекты и головокружительные трюки, возможные только в сказках, не только покорят любого, но и откроют для Вас двери в потрясающий мир иллюзий. А самые бесстрашные зрители даже смогут стать участниками невероятных фокусов и убедиться в реальности происходящего, самостоятельно проверив иллюзионную аппаратуру.

Масса ярких, незабываемых впечатлений гарантировано.

Начало мероприятия в 19.00.

Справки и заказ билетов по тел.: 8 (0176) 555-555, 8 (029) 346-45-30, 8 (029) 175-27-84.

Купить билет на сайте: kvitki.by