Концерт «С песней по жизни» народного вокального ансамбля «Менестрели» к 20-летию коллектива

11.11.2022

Полная самоотдача и качественное звучание, любимые песни и яркие танцы, невероятная атмосфера – все это вас ждет во Дворце культуры г.Молодечно 11 ноября на концертной программе «С песней по жизни» народного вокального ансамбля «Менестрели».
Исполнительский стиль ансамбля уникален. Репертуар коллектива включает в себя разнообразные произведения: народные и казачьи песни, композиции советских композиторов и современных авторов, духовная музыка «а капелла», а также произведения, написанные руководителем ансамбля Александром Важником.
За 20 лет творческой деятельности у «Менестрелей» появилось немало друзей и поклонников. Их неповторимые номера являются украшением праздников, фестивалей и концертов разных уровней. В багаже у коллектива огромное количество наград – дипломы международных, республиканских и областных конкурсов.
В концерте примут участие: народный вокальный коллектив «Велея казачья», Алеся Кульша, Елизавета Зенько, образцовый хореографический ансамбль «ВиЗаВи», образцовая студия бального танца «Каскад», ансамбль народного танца «Раздолица».


Начало мероприятия в 19.00.
Справки и заказ билетов по телефонам: 8 (0176) 555-555, 8 (029) 175-27-84.
Купить билет: https://www.kvitki.by/rus/bileti/muzyka/koncertnaja-p..