Открытый конкурс хореографического искусства «KROPKA»

19.02.2023

В Молодечно впервые пройдет открытый конкурс хореографического искусства «KROPKA». Конкурс состоится на площадке концертного зала ГУ «Дворец культуры г.Молодечно».

Соревнования пройдут в 8 номинациях: «классический танец», «народный танец», «эстрадный танец», «современный танец», «бальный танец», «социальный танец», «showdance» и «streetdance». Участвовать в состязании могут солисты, ансамбли и танцевальные коллективы Беларуси. Возраст участников от 3-х лет и старше.

Победители определяются в каждой номинации, по каждой возрастной категории в своей группе. По итогам конкурса участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломом Лауреата, соответствующей степени и фирменной статуэткой. Все конкурсанты получат значок и шоппер с логотипом конкурса.

Прием заявок на участие заканчивается 6 февраля 2023 года.

Цель конкурса – популяризация хореографического искусства; поощрение стремления исполнителей, преподавателей танца, руководителей коллективов к самореализации и самовыражению посредством танцевального искусства; поддержка талантливых юных исполнителей.

Справки по тел.: 8 (0176) 74-62-42.

Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ: http://mdk.by/афиша/открытый-конкурс-хореографического-искусства-kropka