Руководитель образцовой эстрадной студии «Жывы гук» Дворца культуры г.Молодечно, участница «Х-Фактор. Беларусь» Алеся Кульша приняла участие в телевизионном шоу «Народный повар»

21.02.2022

Накануне 23 февраля в студии программы «Народный повар» разгорелась нешуточная кулинарная битва. Алеся Кульша приняла участие в телепередач вместе с сестрой Татьяной Ганецкой. В рамках программы участницы приготовили несколько интересных блюд для праздничного ужина.
Важная часть шоу посвящена культурному бэкграунду. Гости шоу делятся с бессменным ведущим Германом Титовым множеством интересных историй из жизни. Участники демонстрируют широкой публике не только свое кулинарное мастерство, но и настоящие эмоции.
Алеся Кульша и Татьяна Ганецкая приготовили вкусные и одновременно простые блюда, которые вы без труда сможете повторить на своей кухне, набрав 255 баллов.
По правилам в передаче сражаются команды, они готовят из одинаковых ингредиентов. На приготовление блюд ровно 45 минут. Главные критерии оценки – вкус, подача и технология приготовления. В следующий тур выходят лишь 16 команд, набравших наибольшее количество баллов. На данный момент в программе приняли участие 30 команд – ознакомиться с результатами можно в турнирной таблице.