ВРЕМЯ МОЛОДЫХ. Арт-парад «Мечтай! Твори! Действуй!»: как прошел День молодёжи в Молодечно

27.06.2022

ВРЕМЯ МОЛОДЫХ
Арт-парад «Мечтай! Твори! Действуй!»: как прошел День молодёжи в Молодечно

На площадке у Амфитеатра и в городском парке г.Молодечно прошел широкомасштабный праздник – арт-парад «Мечтай! Твори! Действуй!», посвященный Дню молодежи.
Его программа была насыщена всевозможными увлекательными площадками: игровыми, музыкально-развлекательными, танцевальными, фотозонами.
Одним из центральных мероприятий дня стала концертная программа «Живи молодо, живи ярко!».
Для торжественного открытия праздника с приветственным словом выступила заместитель председателя Молодечненского райисполкома Алеся Луковская. На сцену были приглашены лучшие представители молодого поколения, те, кто способствует развитию и процветанию нашего общества. Им были вручены почётные грамоты за активное участие в реализации программ и проектов в области молодежной политики, участие в общественной жизни Молодечненского района и в связи с празднованием Дня молодёжи.

Методисты ГУ «Дворец культуры г.Молодечно» Павел Данилов и Анна Рухадзе награждены почетной грамотой Молодечненского районного Совета Депутатов.
Благодарственным письмом Молодечненского районного исполнительного комитета были отмечены сотрудники ГУ «Дворец культуры г.Молодечно»: Татьяна Желубовская, Дмитрий Титов, Диана Божко.

Ярким продолжением молодежного мероприятия стала дискотека «Мечтай! Танцуй! Зажигай!». Танцпол собрал ярких и счастливых, молодых и задорных ребят.
Уже не в первый раз собрал друзей праздник красок «Color Fest». Композиции молодых ди-джеев, современные хиты и ретро, и, конечно же, много-много краски.

Весь вечер в городском парке не умолкала музыка, и каждый получил заряд положительных эмоций.