В летнем Амфитеатре г.Молодечно накануне прошел яркий арт-микс «Горячий июль»

04.08.2022

В летнем Амфитеатре г.Молодечно накануне прошел яркий арт-микс «Горячий июль»

Программа мероприятия была весьма насыщенной. Незабываемый праздник состоялся в городском парке. Фестиваль красок «ColorFest» разукрасил всех участников с головы до ног под феерию танцевальной музыки.

Около двух часов на площадке возле Амфитеатра под ретро мелодии с удовольствием кружили в танце люди самых разных возрастов. На импровизированный танцпол, узнав популярную композицию, выходили не только люди пожилого возраста, но и молодёжь. Программа мероприятия «Ритмы лета» замедлила ход времени, погрузив всех в атмосферу ретро, но самое главное – присутствующие смогли получить приятные минуты радости от общения.

На сцене Амфитеатра прошел концерт «В компании друзей», посвященный Международному дню дружбы.
Зрители шоу с удовольствием наблюдали за выступлениями солистов и творческих коллективов города. Также смогли поучаствовать во время концерта в увлекательной викторине с призами: вспоминали пословицы о дружбе, отгадывали сказочных персонажей.
В программе приняли участие солисты вокальной студии «Solo» Ника Зенько, Елизавета Зенько, Дарья Мисиюк, Мария Малькевич, Константин Чаевский, студия танца «Victoria Dance Studio» и Павел Данилов.