Вокруг света за одно лето! Под таким девизом 4 сентября 2022г. на площадке летнего Амфитеатра г.Молодечно прошло закрытие танцевального сезона для людей пожилого возраста в рамках мероприятий выходного дня

05.09.2022

На площадке около Амфитеатра в минувшее воскресенье царила особая атмосфера и своя жизнь, жизнь людей, которые могут отдохнуть от своих забот и проблем, закружившись в танце. Кто-то нашёл здесь друзей, а кто-то и вторую половинку.

Более 70 людей разных возрастов пели, танцевали, принимали участие в конкурсах и играх. Участники музыкально-развлекательного мероприятия показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая, что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них – молодая, задорная и красивая! Наблюдая за позитивными людьми, танцующими длительное время под открытым небом, порой кто-то из прохожих тоже пускался в пляс.

Ко всем присутствующим обратилась руководитель клуба знакомств «Спатканне» Кулеш Людмила Петровна, пожелала всем хорошего настроения, новых знакомств и пригласила на вечера отдыха «для тех, кому за…», которые начнутся во Дворце культуры г.Молодечно с 18 сентября.

Мероприятие получилось ярким и насыщенным. Гости с удовольствием окунулись в мир своей молодости, вспоминая и подпевая давно полюбившиеся мелодии песен.