Народные артисты Российской Федерации Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный на сцене Дворца культуры г.Молодечно представили комедию «Женихи, или как родители дочке жениха выбирали»

22.10.2022

Театральная постановка с участием известных звёзд театра и кино прошла на сцене Дворца культуры 22 октября. Впервые вместе в одном спектакле приняли участие народные артисты Российской Федерации Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный.

Это шикарная комедия с лёгким и непринужденным сюжетом о родителях, в спешке подбирающих подходящего кандидата в мужья для своей дочери. Театрализованное представление было настолько легко и приятно смотреть, что время пролетело незаметно. Зрители смогли получить массу положительных эмоций, отдохнуть и посмеяться в компании любимых актёров.

Молодечненцы надолго запомнят потрясающую актерскую игру: Татьяна Кравченко смогла изобразить простую женщину, которую публика восприняла с теплом и радушием, а Александр Панкратов-Черный легенда советского театра и кино, который до сих пор продолжает радовать поклонников непревзойденным мастерством.

Спектакль «Женихи, или как родители дочке жениха выбирали» это своеобразная атмосфера, наполненная юмористическими ситуациями, всю тонкость которых способен в полной мере понять только человек постсоветского пространства.