Во Дворце культуры прошел концерт одного из самых популярных артистов Стаса Пьехи

03.11.2022
Стас Пьеха уже не в первый раз приезжает в Молодечно. Город встретил певца тепло.
 
Артист порадовал зрителей новыми и уже полюбившимися хитами, оригинальными танцами, а еще трепетным отношением к поклонникам! Безусловно, не обошлось и без творческих экспериментов. Многие из известных композиций приобрели совершенно иное звучание, – одни стали более лиричными, в других проявились мотивы рока. Под бойкие ритмы кто-то танцевал, а кто-то невольно ностальгировал… Ведь творчество Стаса Пьехи цепляет самую чуткую и ранимую часть человека – душу. В своих песнях и поэзии он затрагивает переживания влюбленных, вспоминает о прошлом... Искренность певца в музыкальных композициях заворожила слушателей.
 
Погружению в особую атмосферу способствовало шоу с необычными сценическими решениями и световым сопровождением. А виртуозная игра музыкантов удивила своим мастерством и талантом.
После исполнения композиций неизменно следовали щедрые аплодисменты.
 
Два часа пролетели незаметно, зал долго не хотел отпускать талантливого исполнителя. Каждый зритель получил огромный заряд позитивной энергии и ярких эмоций, а артист еще раз доказал, что давно уже нашел путь к сердцу своего слушателя.