Во Дворце культуры г.Молодечно с успехом прошел концерт Владимира Винокура

17.11.2022

«Приходите, повеселимся!», – с такими словами за несколько недель до предстоящего концерта в Молодечно обратился к своим поклонникам народный артист России Владимир Винокур.

В Молодечно юморист приехал не один, а привез с собой свой «Театр пародий» – парад звезд российской эстрады. Так что в этот вечер публику развлекали Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс и многие другие.

Порадовал Винокур в этот вечер увлекательными юмористическими монологами. Артист также преподал зрителям несколько уроков о том, как нужно разыгрывать друзей, поделившись историями, как он подшучивает над своими приятелями по эстраде. От начала и до конца представления смех в зале Дворца культуры не стихал. Юморист выступал, беседуя со зрителем, что придавало его номерам легкость, непринужденность и даже душевность.

Юмористическая программа завершилась под громкие аплодисменты зрителей. Публика была благодарна артистам за потрясающий праздник юмора и хорошего настроения, воспоминания о котором останутся надолго.


Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-29547436_289707133